Участники «Rīgas Ziema» | Регистрация закрыта
Reitings: Jun I LA, B ST, Sen STKauss: Jun II D ST, Jun I E4
Дата: 08.12.2019.
Организатор: Mirada
Ответственные: Kirils Oševerovs-Alenovičs
Место: Rīgas 15. v-skola
1. daļa 10:00 (Reģ. 8:30)
- 1. kl. Deju skate (W,Ch) (20)
- 2.-3. kl. Deju skate (W,Ch,J) (2)
- Meitenes solo 2012. dz. g. un jaun. (W,Ch) (36)
- Meitenes solo 2010. dz. g. un jaun. (W,Ch,J) (32)
- Meitenes solo 2008. dz. g. un jaun. (W,Q,Ch,J) (22)
- Meitenes solo 2007. dz. g. un jaun. (W,V,Q,Ch,R,J) (20)
- Meitenes solo Sambas Kauss (9)
- Meitenes solo Tango Kauss (5)
2. daļa 12:00 (Reģ. 10:30)
3. daļa 15:00 (Reģ. 13:30)
4. daļa 18:00 (Reģ. 17:00)
- Juniori 2 D LA (10)
- Juniori 1 LA Reitings (13) -
- Bērni ST Reitings (11) -
- Seniori 1 ST Reitings (2) -
- Seniori 2 ST Reitings (4) -
- Seniori 3 ST Reitings (6) -
- Seniori 4 ST Reitings (4) -
всего: 416
Iesācēji 2011. dz.g. un jaun. 1-2. līm. (W,Ch,J)
№ | Имена | Клуб | Страна |
---|---|---|---|
1 | Marks Korsunskis / Ksenija Brusova | Mirada | Latvia |
2 | Filips Vasins / Anastasija Gontarjova | APK Dance | Latvia |
3 | Arturs Čerevičniks / Ksenija Samuilova | APK Dance | Latvia |
4 | Artjoms Obulevičs / Sofija Gaidule | APK Dance | Latvia |
5 | Daniils Vasins / Viktorija Asaulaka | APK Dance | Latvia |
6 | Jegors Savels / Alise Umanska | APK Dance | Latvia |
7 | Remirs Petrovs / Dita Rūta Dedumiete | Piruete | Latvia |
8 | Gustavs Gailums / Skārleta Uzrauga | Alaudo | Latvia |
9 | Krišjānis Rubiks / Tessa Gudovska | Alaudo | Latvia |
10 | Aleksandrs Meščerskihs / Nikole Umanska | APK Dance | Latvia |
11 | Eduards Ozoliņš / Karlīna Gerharde | Dūšas Deju skola | Latvia |
12 | Eduards Ozoliņš / Megija Apaļā | Dūšas Deju skola | Latvia |
13 | Henrijs Grīnbergs / Magda Grasa-Kuzika | Stars | Latvia |
14 | Henrijs Grīnbergs / Gundega Kundziņa | Stars | Latvia |
15 | Artūrs Bitmanis / Monta Ronesala | Stars | Latvia |
16 | Alberts Gūtmanis / Emīlija Brice | Stars | Latvia |
17 | Ernests Vītols / Nikola Grigorjeva | Stars | Latvia |
18 | Hermanis Justs Hahelis / Evelīna Erliha | Rīgas Skolēnu pils | Latvia |
19 | Renārs Robežnieks / Šarlija Švarcbaha | Škutāna DS | Latvia |
20 | Aigars Fakss / Polina Stavinska | Ziemeļblāzma | Latvia |
21 | Aivars Fakss / Polina Popova | Ziemeļblāzma | Latvia |
22 | Sandijs Gusts Druseiks / Emīlija Krūmiņa | Anitas deju studija | Latvia |
23 | Artjoms Afanasjevs / Amanda Kaziniece | Steps | Latvia |
24 | Rihards Matvejenko / Dajana Čubarova | Steps | Latvia |
25 | Armands Rudzīts / Natālija Nasaļska | Steps | Latvia |
26 | Bohdan Romaniv / Sofija Koše | Rīgas Skolēnu pils | Latvia |
27 | Ņikita Vinogradovs / Ieva Mitrofanova | Zīle | Latvia |
28 | Ernests Bočkarjovs / Elizabete Fromholde | Dzintars | Latvia |
29 | Artūrs Aleksejevs / Eva Urbanoviča | Deju studija "7" | Latvia |
30 | Konstantins Ivanovs / Sofija Čikviladze | Ziemeļblāzma | Latvia |
31 | Maksimilians Barcis / Anastasija Gnojevaja | Ziemeļblāzma | Latvia |
32 | Mārtiņš Korzēnoks / Viviāna Vistiņa | Zelta Solis | Latvia |
33 | Maksims Golubevs / Viktorija Golubeva | Anitas deju studija | Latvia |
34 | Marks Rapohins / Lola Volodina | Škutāna DS | Latvia |
35 | Kaidens Džeims Maršāns / Gabriela Faltiņa | Alaudo | Latvia |